Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
17:53 

Авики

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©
KAT-TUN


12:32 

[1-8] Miyavi

00:03 

Kim Bum

Друзьям оставь втрое больше, чем себе. Для себя сохрани хотя бы крупицу первозданной чистоты сердца. Хун Цзычен
Сценическое имя: Ким Бом / Kim Bum / Kim Beom / 김범
Настоящее имя: Ким Сан Бом / Kim Sang Bum / 김상범
Известен также как: Bum-Bum, Ba-Bum
Профессия: актер
Дата рождения: 07.07.1989
Рост: 181 cm
Вес: 63 kg
Знак зодиака: рак
Группа крови: O (I)
Хобби: футбол, бейсбол, кендо
Образование: окончил старшую школу Кёнбок (Gyeongbok), в 2007 г. поступил в университет Чунан (Chung-Ang University)
Агентство: The Show Entertainment

"Фильмография"
Сериалы
Boys Before Flowers (KBS2, 2009)
East of Eden (MBC, 2008) - переводится на русский
Unstoppable High Kick (MBC, 2006)
Outrageous Women / Rude Woman (MBC, 2006)
Фильмы
Gosa/The Story/Death Bell (2008)
I Like It Hot (2008) - переводится на русский


фотки тут

11:11 

Lee Min Ho

Друзьям оставь втрое больше, чем себе. Для себя сохрани хотя бы крупицу первозданной чистоты сердца. Хун Цзычен
Имя: 이민호 / Lee Min Ho
Профессия: актер
Дата рождения: 22 июня 1987
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Рост: 185 см
Вес: 69 кг
Знак зодиака: Рак
Группа крови: A

:lip::lip::lip:



16:25 

Аватары.

Forever ✩ E.L.F ✩

18:25 

Аватары.

Forever ✩ E.L.F ✩
00:15 

Аватары

Forever ✩ E.L.F ✩
Ямашита Томохиса / Yamashita Tomohisa



Брать тут + обои и эпиграфы))

19:30 

Добро пожаловать в Shining Shop!
Здесь вы сможете заказать анимэ, джей-рок и джей-поп, драмы и фильмы, видео с Джоннисами и корейцами, а также воспользоваться услугой для заказа лицензионной продукции из онлайн-магазинов. Хозяйка полностью гарантирует надёжность и качество, вы в этом убедитесь сами!
Коллекция собиралась долгим и упорным трудом путём обмена с единомышленниками с разных концов страны, покупок и закачек. Причина распродажи некоторых дисков - простая потеря интереса.
Надеюсь, вы найдёте здесь что-то интересное для себя!
Все ваши вопросы и предложения будут учтены, возможно в будущем магазинчик будет разрастаться!

www.diary.ru/~shining-shop/ www.diary.ru/~shining-shop/ www.diary.ru/~shining-shop/

22:32 

Forever ✩ E.L.F ✩
Takizawa Hideaki



Брать и комментировать - www.diary.ru/~Rebellion-Sword/p102453254.htm#mo...

17:17 

Dae Guk Nam Ah или D-NA

Sazuna
Песни:
Tokyo Boy
Blinding World
Участники (с лева на право):
Woo Hyun Min - основной вокал
Lee In Jun - экс Xing
Jeon Ji Hwan (Jay) - экс Xing
Park Hyun Chul (KaRam) - экс Xing
Lee Su Hoon (Мика) - лидер
D-NA
Mika
Real Name: Lee Suhoon
Birthdate: June 28, 1990
Height: 178 cm
Blood Type: B


Hyunmin
Real Name: Woo Hyunmin
Birthdate: July 22, 1991
Height: 181 cm
Blood Type: O


Garam
Real Name: Park Hyun Chul
Birthdate: June 28, 1991
(hey! same as Mika, cept younger..)
Height: 178 cm
Blood Type: B


Injoon
Real Name: Lee Injoon
Birthdate: March 9, 1992
Height: 175 cm
Blood Type: O


Jay
Real Name: Jeon Jihwan
Birthdate: March 31, 1994 (magnae)
Height: 170 cm
Blood Type: A

16:40 

DBSK Artist of August 2007 -Фотобуки

Хоть это и 2007 года,но фотки классные и вот одна из них:
Фотка
Здесь можно скачать фотки- japan-pop.ucoz.ru/tvxq/ArtistofAugust2007-TypeA...

13:54 

Pura

да-с.
Хм... Решила исчо выставить...
Акира из Plastic Tree х)))
о да.вам суда.

01:59 

Pura

Akashi
да-с.
Вообщем не знаю были они тут или нет...
Ну как бэ вот...



читать дальше

17:52 

Forever ✩ E.L.F ✩


Если берете, отмечайтесь
www.diary.ru/~Rebellion-Sword/p100853786.htm#mo...

15:58 

Люди,.. помогите!?

someone save me if you will
Люди добрые, помогите,.. вы не знаете кто этот красавец?!

@музыка: C.N.Blue

21:49 

Forever ✩ E.L.F ✩


Брать и комментировать тут
www.diary.ru/~Rebellion-Sword/p99467867.htm#mor...

14:37 

Разное)

Тута и актёры и певцы)Сорри если повторяюсь)
Miura Haruma (Актёр)
читать дальше
HYDE/Takarai Hideto (артист)
читать дальше
Hero Jae Joong/Kim Jae Joong (Певец\Актёр)
читать дальше
Yamashita Tomohisa (Певец)
читать дальше

14:06 

Tatsuya Fujiwara-он такой милашка)

Я случайно на него набрела,а вот его картинки-
читать дальше

13:28 

вирус бреда, неадекватности, абсурда и немного счастья

Вот опробовала новые текстуурки * *

Результаты:

[аватарки DBSK(когда они в Париже были * *]

Если понравилось,отпишитесь-буду рада х)


16:46 

Aya Ueto / Ая Уето

Алангел

@темы: Aya Ueto

[Галерея азиатов]

главная